вам что снилось ночью? мне приснилось что фрукты ел, проснулся из за этого сна в пол шестого.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не помню, спала без задних лап)) А у тебя авитаминоз начинается
Приветик Дим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Представляю что бы тебе приснилось если бы ты уху ел.
.
Магистр (1244)
Мне приснилось, что выходной. Очень удивилась, что будильник забыла отключить и реально чуть на работу не проспала из-за этой внутренней убежденности, что сегодня выходной..