Представьте.... Проснулись Вы среди ночи.... (Допустим захотелось по малой нужде) Темнота... Тишина...Луна в окне.. Только опустили ногу на пол, а её хвать кто-то из под кровати...и держит. Что услышат Ваши соседи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я иво молча убивать буду....схватившего...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они будут в шоке
Mia
Верховный Наставник (227845)
удары скалкой и мольбы о помощи...)))
Наставник (78195)
Представила...Ну, и что теперь прикажете делать с моим ярким воображением...если по нужде приспичит ночью...а?
Хранитель Истины (390777)
Услышат арию , самое высокое колоратурное сопрано. )))
Верховный Наставник (213850)
Ничего не услышат.
Ибо последний вздох обычно не очень громкий.
Я просто умру от разрыва сердца.