Для меня самое трудное в уборке - это разложить все вещи по местам...))

А как их разложить, если они мне после уборки опять понадобятся?...И я опять их достану и везде разложу...Патамушта МНЕ ТАК НАДО!...))) У меня просто творческий беспорядок!...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714999)
Аналогично. не люблю это скучный и неблагодарный труд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
для меня самое трудное решиться на уборку )))))) потому что все мешает)))
Просветленный (503604)
надо так надо))
и ничего с этим не поделаешь))