Ребят хотите поржать?))

На работе мне в буфете дали большой контейнер риса со вкусным соусом
И мясом!!!

Он очень огромный!!!
Я тащила до метро пакет с этой едой

И в итоге зашла в вагон и у меня порвался пакет контейнер выпал и все вывалилось

Такой позор

Я взяла потому что люблю это вкусно у нас готовят
Жадность меня погубит

А у вас когда-нибудь рвались пакеты?

Вагон пустой и я ушла на другое место
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (243008)
Раз у бабульки на остановке яблоки рассыпались, все полезли в автобус, а я водителю показал, что тоже хочу, но вот бабуля...
Он понял, кивнул, ждёт.
Собрали мы все яблоки, я бабулю подсадил в автобус, и тут у меня раскрывается дипломат и все содержимое летит на дорогу.
Водитель разводит руками, закрывает дверь и уезжает.
Пассажиры злорадно хихикают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
надо подобрать было

а теперь все решат что кого то стошнило)))))

и Вселенная решила что не твоя еда это сегодня)))
Хранитель Истины (270499)
Печалька! Да всяко бывало... рис то, ладно... а вот када дорогое шампанское или коньяк в таком пакете... это ужас!
Верховный Наставник (154052)
Удивительно, что ты при этом не познакомилась с каким нибудь интересным мужиком, который случайно заехал в метро на своем Ламборгини))))
Хранитель Истины (423172)
У меня пакет с продуктами на остановке порвался...А остановка была на проезжей части...Так машины остановились пока я собирала...Там все рассыпалось...)))
Хранитель Истины (375056)
сто раз подводили пакеты потому перешёл на сумки... конечно выносить покупки в сумках из магазина имеет не очень респектабельный вид, но... за то дёшево, надёжно и практично...
Просветленный (715568)
Было..Говорила свекрови,ну не надо мне сейчас эту 3 -х литровую банку с огурцами,япотом на машине заеду и заберу,нет возьми,вышла и дно у пакета порвалось,ручки остались в руках,огурцы мои разлетелись А они такие у нее вкусные,так жалко было..))
Верховный Наставник (144467)
Я бы собрала и отдала на улице собаке какой-нибудь.
Наставник (96818)

Просветленный (644877)
Ничо не смешно
Обидно. Так бы прела дома
Я тоже несколько раз была предана пакетами
Верховный Наставник (132601)
Какие лояльные к тебе
А когда я пишу о метро...мне говорят ..Когда ты уже купишь машину
Наставник (56199)
Скотчевать пакеты надо правильно. Привет Красота!

Хранитель Истины (321799)
Как-то мама дала варенье абрикосовое, я шла и крутила пакет на пальце. Дно вылетело вместе с банкой
Верховный Наставник (125720)
я однажды купила на рынке коробочку с малиной.
съела стакан, а из остального сварила банку варенья.
хотела отнести его на работу и жрать там с чаем. и кокнула прям у лифта