Ребята это уже не шутки..Наши фонды по борьбе с ворьем власть хочет признать экстремистскими++

организациями..Нам всем грозит уголовное преследование и боюсь,вы даже не сможете помочь нам финансово ибо все счета ФБК заблокированы.Мы недавно намечали вечеринку по поводу отмечания 100 дней в колонии Алексея Анатольевича..На это как вы знаете нужны немалые средства и вы их нам прислали..Но кремлевское жулье их заблокировало и скорее всего теперь направит на вывоз туристов из Турции,а наша вечеринка накрывается медным тазом..Самое печальное ,что Алексей может этого не выдержать и у него может развиться геморрой..Мы очень этого опасаемся..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (649675)
Сатрап и ирод конфисковал деньги на очередной дворец!
С нищего и голого народа брать-то уже нечего, так он по фондам пошёл!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Чучело путлеровское вылезло покривляться на фоне Навального.
Верховный Наставник (228460)
Крепись, друг! Запад нам поможет!
Запад.. с нами.

Наставник (27302)
Чем одно жулье отличается от другого? У всех одна цель, деньги, власть, нажива...
Это драка за право грабить народ)))
Верховный Наставник (169880)
я против, достаточно признать их организованной воровской бандой!
Верховный Наставник (104525)
ну и пусть.
чем быстрее коррупционеры Россию разворуют,
тем быстрее всё это закончится.
главное им не мешать.
Хранитель Истины (305182)
Как там его нога?
Не отнялась ещё?
Мудрец (20746)
Давно пора вас, либерастов, всех кто работает на Госдеп, отправить на урановые рудники! И Эмильку с с Кавбойкой с собой забери!
Специалист (599)
Кто такой Навальный и чем положительным он известен россиянам?
Наставник (33788)
«Недреманное око» – острая политическая сатира Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина, знаменитого русского писателя ХІХ века (1826 – 1889). *** Автор высмеивает царское правосудие, изображая его в виде прокурора, у которого один глаз дреманный, а другой – недреманный. Салтыков-Щедрин писал в стиле обличительного пафоса, сатиры с одной стороны, и глубокого психологизма с другой.

Прошли века,а в прокуратуре те же...
Хранитель Истины (342865)
так толсто, что даже тонко

Хранитель Истины (487315)
Никто с народом не собирается шутить!