Кличко опять будет мэром?! для тех, кто хочет немного поржать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161573)
Я не могу понять одного - КАК его могли избрать?!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага просто обхохочешься.....Смейтесь конечно ,но зато у нас такого нет как у вас и быть не можетhttps://qna.center/question/2338875...
Мудрец (11327)
Я сейчас смотрела по ютубе приколы про него)))на ночь много не смеются))да и детей нельзя подпускать компьютеру когда Кличко говорит,как даун
Наставник (52565)
Я бы хотел быть чемпионом мира по боксу, знать 4 языка и разговаривать так, как он разговаривает.