почему людям свойственно всё приукрашивать? сейчас поясню.простоял сегодня 40 минут, рассматривая

лицо " махи обнажённой"и не нашёл ни капли сходства с Марией Каэтаной де Сильва 13 герцогиней Альба.хотя спецы с момента написания картины и до середины 20 века,называли её моделью Франсиско нашего Гойя. стоит взглянуть на любой портрет Пепиты Тудо,а их множество,чтобы понять,кто на самом деле был любовницей гения и натурщицей для обеих мах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (399787)
А вот здесь сходство есть. Это германский кронпринц Вильгельм.