Сегодня встретила человека с таким же характером, как мой... ПОЧЕМУ через 10 минут мне захотелось его придушить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288952)
Потому что душить самого себя - это как то не здраво..) хоть иногда и понимаешь, что заслуживаешь..)
А тут пожалуйста - с таким же набором, но другой, не ты сам.. Ах ты ёкэлэмэнэ!! Получи же за всё, по полной!!

а я хочу себе в спутники жизни мужчину такого, как сама..)
Но это я хочу, пока я его не встретила..) а когда встречу, как знать, не захочу ли я его придушить..