почему мне никто под руку с утра не попался, после того, как я простояла на остановке 40 минут.. ну очччень хотелось хоть на комнить отыграцца.. на вас то нельзя!))))))))

вы то кусачие))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111266)
Вот! Привыкли вы, горцкие, што вас возют...а вот еслиб 40 минут ножками, этож на сколько ближе к работе!!! Не, мы деревенские ни такие, мы с децтва, ище аистами приучены ножкамт-ножками

Приветик, солнышко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133018)
Рой метро до работы, рекомендую.
А под ногу?.. Туфли ей жалко..