В Европе борьба со СПИДом закончилась легализацией однополых браков. Чем закончится борьба с КОВИД-ом ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Разводы увеличились ,ну и смертность повышеная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где? У вас, в Европе? Тебе виднее. Мы, россияне, за Европу не отвечаем.
Советник (4869)
Тоже каким-то кошмарным невероятным космическим непередаваемым ужасом, наверное. Даже не знаю, каким. Может, родителям запретят влезать в половую жизнь детей?
Просветленный (623012)
Секасом в масках и перчатках..))
сам про СПИД придумал?
зоофилией не надо было заниматься с горилами тупарь
ТЫ ЗАПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ?
Верховный Наставник (167687)
Борьба со СПИДом не закончилась.
Это только для диванных "аналитиков" - чё вижу,о том и пою...
))
И с ковидом вряд ли скоро закончится.