Чем может закончится нынешняя борьба с расизмом?

В США...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Главарей придавят и все кончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227469)
Негра на негра не останется.
Просветленный (736143)
Пока Трамп не снимет свою кандидатуру, так и будут обезьяны подпрыгивать.
На конгресс то положил с прибором. Не сковырнуть.
Хранитель Истины (335832)
выселят всех негров в Африку ))
Хранитель Истины (457725)
Место Трампа займёт престарелый Байден и даст отмашку, чтобы обезьяны прекратили бунтовать. Всё закончится на этом.
Через некоторое время такой же спектакль может повториться с Байденом или его преемником. Ничего нового под Луною...