В этом плане на Рыгорыча стоит равняться? +

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал закон «Об изменении Уголовного кодекса Республики Беларусь», согласно которому вводится уголовная ответственность за призывы к применению санкций в отношении Белоруссии, ее граждан и организаций. Об этом сообщает «БелТА» со ссылкой на пресс-службу главы государства.

Согласно обновленному УК, призывы к введению санкций будут наказываться лишением свободы на срок до шести лет в случае, если призывы обращены к рядовым лицам. Более суровое наказание — 10 лет — ожидает тех, кто обратится к зарубежным государствам, международным и иностранным организациям. До 12 лет лишения свободы грозит лицам, занимающим должностной пост при использовании ими служебных полномочий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296709)
..аха)..забыли ещё пару визитов органов опеки прописать и других органов ювенальной юстиции..
..если, конечно, она там есть..) В этом плане на него стОит равняться..у него все дети-свои..(приемных нет).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Молодец...