Почему оппы постоянно требуют "равенства перед законом", но стоит кого-то из них взять за кокинаки за нарушение закона - мгновенно верещат, что это "правовой беспредел"?!) +

Навеяно вот этим!)
https://echo.msk.ru/blog/boris_vis/2782129-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Либеральная оппозиция показала, как не терпит в свой адрес претензий и справедливых обвинений.
Забыли, что такое палка о двух концах.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
МИД и Аргентинский кокс? А кого взяли?
Наставник (89922)
…вы о двойных стандартах забыли упомянуть!
Просветленный (836147)
Как-то так получается, что каждого отдельно взятого ливера настолько часто ущемляют в правах, что этого количества ущемлений хватило бы человек на 10 тысяч среднестатистических россиян
Просветленный (738102)
Я Робеспьер, я из Одессы, здрасти!
Тип того..
Верховный Наставник (248470)
Ну, как правильно проводить выборы, американцы всему свету показали. Настолько четко, что даже евроврус устыдились и скромно примолкли. Вот интересно, как будуь кричать о "непрозрачности выборов" теперь? Впрочем, неинтересно. У них память девичья, а у хомячков и вовсе никакой памяти не водилось никогда.
Хранитель Истины (258237)
Мы, собственно, видели эти честные выборы, совсем недавно, в Штатах. А за коккинаки больно, они, чай, свои, а не общие.