Москвичей обяжут носить КРАСКИ!! Это чтобы Москва ещё красивее стала, стоя в пробках и чадя тысячами

нет..миллионами ..раскалённых турбин?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228043)
Нет, это чтобы... когда любители нас тюкать примутся за своё дело, у них ничего не вышло))))
мы то уже в касках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я хоть и не в Москве, рядом, наш Воробьёв вроде не до такой степени прихуел. Но честно свалить хочется куда нибудь подальше.
Верховный Наставник (159595)
аааа.... я поняла!!! это ты страшяааешь... шшшоп уж понаехавшие... угомонились... и не пёрли в златоглавую со всех щщелей...

не получится... не выходила на балкон месяц... а вышла и окуела... домов пять на горизонте 22 этажных стоят... пляааа....
Верховный Наставник (125071)
А может проще голубей свеклой кормить?... Город сразу станет ярче и праздничнее...)))
Тротуарные кирпичики раскрашивать будете?
Хранитель Истины (308524)
Привет АВАРИЯ.......

В 2003 году Абрамович будучи губернатором Чукотки, разрисовал столицу Анадырь, я обалдел, три года на эту красоту смотрел
ВОТ АНАДЫРЬ