ну неужели вас ко мне не тянет ради такого Чуда ?)+

ну сами то прикиньте.. мороз -50С, берешь ковш с кипятком, Хрясь его в воздух и вот такая прелесть получается..))

это вам не по Краснодару в резинках по лужам наяривать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (310018)
красота!!!! и догадался же кто-то что нужен именно кипяток)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Ничо се... класс! Никогда такого не видела! Красотища и по-своему экзотика!
Верховный Наставник (138964)
Нет , Вася , я и без этого Хрясь как нибудь да проживу ))))
Доброго !)))
Верховный Наставник (210240)

Просветленный (534588)
Вася, у меня при минус 10 уже сопли в носу замерзают, смерти моей хочешь?))))
Хранитель Истины (304863)
А воздух чистый чистый
Свежий свежий.....
Хранитель Истины (339819)
Одуванчики какие)))))
Верховный Наставник (240362)
я такую красоту лучше в интернете посмотрю)) мне и -35 достаточно!)))
Привет))))
Верховный Наставник (116704)
Обалдеть, какая красотища!
Хочу! хочу мороз!