Вам часто приходит в голову мысль “КТО ЖЕ МЕНЯ ЗА ЯЗЫК ТЯНУЛ?” или “НУ НЕУЖЕЛИ Я НЕ МОГЛА ПРОМОЛЧАТЬ????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Часто такое бывает. С мамой особенно. Вот на днях сказанула, что у меня на плитке газовой испортился пьезо. Электроподжиг перестал работать. Ну потом как нибудь починить можно. Но она теперь ежедневно спрашивает, вызвала я мастера или нет...Чессслово, вот и думаю, нафига я вообще сказала это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чаще мне приходит мысль "А МОЖЕТ НУ ЕЕ В Ж ОПУ ЭТУ ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ И ВОСПИТАНИЕ?"
Гроссмейстер (7404)
Посещает
не посещает, сказала - значит так надо было
Хранитель Истины (405768)
Есть такой грех))
Хранитель Истины (419634)
Бывает...что я, не человек?...)))))
Одно дело сказать ,слово не воробей
А другое написать ,что топором не вырубишь