Почему люди с Украины хотят меня то жарить, то парить ,Неужели такие фантазии у вас от холода ,говорят что у вас там всё ещё отопление не включили ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111153)
зачем еще?никогда не было таких фантазий..газ включили,все ок..
может это от большой любви?Мишка хулиганит?я не знаю зачем..и кому это надо..вешать на нас ярлыки..
теплого вечера!ура!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4415)
Почему с Украины?))
.
Наставник (35717)
Я меня автономноое, захочу, в августе тебе включу)
Ну что ты хочешь от людей, у которых мозги сами паренно-жареные!!! Я даже внимание перестала обращать на хамские приколы!!!
Просветленный (645699)
Не боись Оля. Страна не имеет значения. Но пожарить надо да. Патамуша ты девачка
а Тебе прям жалко..)))
Хранитель Истины (299495)
Вас Оля нужно не паро-жарить а как говорили в 60-х 20-го века ХАРИТЬ или БАРАТЬ. Сдается мне вы ещё та, баруха..