Какими отрицательными чертами характера обладают ...

... представители вашего знака Зодиака?
Ну так, по чесноку, без прикрас...
И пишем свой знак!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я, как и вы, Водолей.
Из отрицательных черт я назвала бы категоричность суждений.
Ну, в нашем патриархальном и коллективистском государстве еще отрицательными чертами считаются ярко выраженный индивидуализм и пренебрежение к авторитетам и общественному мнению, самодостаточность и независимость. Сама я эти водолейские черты считаю положительными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
при желании...могу забодать любого)
Верховный Наставник (157774)
Дотошность, занудство, неумение выражать чувства
Хранитель Истины (304863)
Манипуляция, обидчивость, перемены настроения
Верховный Наставник (109583)
Все у них прекрасно

Только критику не переносят
Неуступчивость, чувство превосходства над остальными, желание верховодить во всем.
Но я не типичный представитель, это не про меня
Верховный Наставник (100332)
честно,ни какими)
Я Весы...
Упрямство.
Ещё некоторые относят к отрицательным чертам
умение стоять на своём. Но тут, как говорится,
ещё бабка надвое сказала.
Телец.
Наставник (34126)
Я тоже критику не принимаю
Верховный Наставник (233602)
Читала, что из всех знаков именно
Рыбы более всех склонны к алкоголизму и наркомании
Брехняяя!
Верховный Наставник (203410)
Манипуляция, обидчивость, перемены настроения-2, мне дочь говорит уже, ненавижу раков , мы с отцом нормальные люди, но не с тобой, по твоему , ведём себя как абьюзеры и тераны , кто Вас там таких ранимых создаёт в июле
Занудство и дотошность, перфекционизм и брезгливость)

Дева)
Хранитель Истины (324336)
Холодны, безжалостны, материалистичны, амбициозны. Пойдут по головам, ради своих целей. Козерог.
Верховный Наставник (224371)
Да там целый список , Скорпион , если чё
Верховный Наставник (138976)
Лидерство во всём и везде .
Вроде это и не плохо , но иногда ох как это мешает
Телец
Хранитель Истины (427154)
Я не особо верю во всё это,в моем понимании на личность играет роль жизненный опыт,что пережил,чего добился.....цели и стремления
О своём знаке и о других ничего не читала,ерунда это,но видно некоторые лучше нас знают,наш характер и....знаков,смешно даже
А где почитать о знаках, подскажи.
Верховный Наставник (232907)
про меня вааще ничего хорошего нет)))
Скорпионс))))
Все мои знакомые сильно разные. Тут ещё от года рождения зависит.
Поэтому меня сильно бесит упёртость и занудство многих раков. Я быстрее вылезаю из своего панциря, быстрее отхожу от обид и быстрее готова всех отпистить , чем представители других
жЫвотных Восточного гороскопа.

Что объединяет ?
Наверное, все-таки ранимость. Да. Злопамятность )))
Принципиальность.
И желание отползти и спрятаться в своём домике. Чтобы подумать

Просветленный (743022)

Наставник (46824)
Я, естессна, никакими отрицательными качествами не обладаю - куда уш мне..))
Не плыву по течению, не иду никому наперекор никада, делаю только то, что мне интересно и хочется...И внушаю, что так и надо им, а не мне..)))
Рыпка я..))