На территории Росси действует *оюгенд? Что это за создатель группировки рождения 2000г.,

арестованный ФСБ? Они что там в "ридной матыньке" совсем оборзели? Встали на путь терроризма? Что ж Европа не вопит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Они и в России дебилов находят из хохлов проживающих в России..., а европе на это с р а т ь ....это же не их касается...,а ненавистной России...