Щас только что на территории снял) Это не опасно ?) Они ещё действующие ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40442)
Эти уже не опасные, а вот в таких реально
"взорваться" на "мине" можно!ДЕЙСТВУЮЩИЕ...

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
Дим,никак с краины надуло?
Чёйта ? Воздуховоды бомбоубежища ? Фиг его знает, скорее всего действующие.
Наставник (54686)
В фильме "Трембита" мины стояли как подставка под корыто, а тут снаряды схожи с газовыми горелками, кто знает, может они "беззубые"
Наставник (28153)
вентиляция?
А ты попинай, проверь))
Наставник (45765)
Обалдеть...бетонные бомбы.
Интересно посмотреть на самолёт...который их скинул.
Тоже наверное из бетона.
Хранитель Истины (334458)
Все бомбоубежища в округе ещё пацаном облазил. Уже тогда полны были хлама и никакого оборудования.