Была сегодня на улице. Все черном! Так грустно стало. Это модный цвет, что-ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393999)
Вот !!!! А то мне тут говорят = Да в СССР не было хорошей одежды!!!! Ага, не было. Все ходили пёстрые и нарядные как павлины.....я зимой рассекал в теплых брюках в мелкую клеточку, двухцветную куртку и шапочку не помню уже какую но точно не чёрную...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169859)
Не маркий, лаконичный.
Это универсальный цвет, под него легко подобрать аксессуары.
Депрессивное времечко!