Советник (2873)

Вот вы пишите что мы шарлатаны Вы рядом со мной сидели нет в глаза мне смотрели так почему вы

утверждаете что это так ? Вы Мага ещё в глаза не видели в живую - А жаль ? Посмотрев мне в глаза вы сразу свои слова взяли бы обратно - но я не об этом хотел спросить -Почему святая вода солоноватая на вкус?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (913)
Я попробую ответить на этот вопрос и это только МОЁ мнение. Я думаю так, почему называют шарлатанами, скорее всего люди пишут магам в личку со своими проблемами и вопросами, а когда получают отказ или прогноз не совпал, начинает писать темки, типа Серёжа, Маша, петя шарлататы, не верьте им. Ещё раз. Это только моё мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
это не так совершенно все зависит от вашего кислотно щелочного баланса в организме) PS: а шарлатанов нет просто подобное тянется к подобному))))
Во тебя колбасит. Да успокойся. Тебя обязательно вылечат.