Людей моего образа мыслей и поведения называют сейчас «нищебродами». А как нам их назвать?

Это современное название людей, которых раньше называли «нищетой». Наверное было менее обидно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Бедность -порок .как ни назови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291044)
А что поделаешь. Пусть называют...
Верховный Наставник (215020)
А когда айфон купил в кредит, то это не нищебродка ни разу. Или машина премимум класса у хрущебы паркуется. С ободранными стенками. Типа очень это круто. Тока на крутость эту нас рано. Это встречают по одёжке, а потом по Сеньке шапка подбирается. Как то так про нищебродство и понты. Кто они все, чтоб судить и понимать чего то
Наставник (93277)
А как называют людей, чей образ мыслей вообще не предполагает оперирование подобными категориями?