Как вы живете с мыслью, что для определенного класса людей вы жалкие, тупые нищеброды??????

Я иногда плачу в подушку и вою на луну..
А потом барматуха меня успокаивает на месяцок.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

А они обо мне думают? Трындец, ведь я о них даже не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43303)
я не замарачиваюсь по этому поводу-не трачу драгоценные дни своей жизни на такие пустяки...Живу и радуюсь тому, что у меня есть.
Верховный Наставник (181622)

3ае6ись !
С этой мыслью живут они, что самое интересное) Я эту мысль не думаю
я об этом не думаю. Вот еще они не достойны что бы о них думать
Быть нищим не срамно.
Срамно быть дешёвым.
Наставник (67626)
Я не трачу свои душевные силы на пустое
.....хожу к психологу.......)))))))))))))))))))
Наставник (93018)
А я даже не расстраиваюсь по этому поводу ))).
Верховный Наставник (125805)
Мы с этими людьми, определённого класса, нигде не пересекаемся.
У них своя жизнь, у нас своя.
Вот Захарченко был в этом классе, а сейчас сидит в СИЗО.
Всё может так быстро измениться...
Хранитель Истины (390777)
Я не мешаю Богу играть нашим миром, Бог не мешает мне жить. )))
Все довольны.
Верховный Наставник (133383)
да без нее нормально
Хранитель Истины (305437)
Для таких, как Захарченко? Так они рано или поздно попадают за решетку.
А если не попадают, то живут с чувством опасности... Идут они в жо...
Наставник (30504)
Те, кто завидует таким, и есть жалкие нищеброды.
Наставник (95613)
Я вот сейчас как раз в золотой середине между всеми) ну, живу как получается, че уж теперь)
Хранитель Истины (492441)
Плевать мне на них с высокого дереа