У нас сегодня выборы президента) И в наших местах такая фишка

к дню выборов все хлебопекарни выпекают всякую вкусную выпечку, лучшие свои изделия и на избирательных пунктах стоят специальные лотки где можно всё это купить))) Дёшево)))
реально всякая вкусность свежая))
или так везде?)
Сейчас раздуплюсь и пойдём за нашего Вадзика проголосуем))) Вадима Николаевича))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240390)
Сейчас страшная пандемия и выпечки нет теперь. Ты о чем , Вера?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64672)
расдуплюсь ?
Хранитель Истины (289962)
А у вас там тетеньки не баллотируются?
Верховный Наставник (176767)
Перечеркивайте всех и вписывайте Ксению Собчак Анатольевну! Ну или Бузову! )
Верховный Наставник (133824)
Прям так аппетитно рассказала, что прям проголосовать мне захотелось))))
Просветленный (534618)
Ага. Наш денег даёт просто, детям и пенсам)))
Хранитель Истины (375056)
не... в Москве нихрена ик-склюзивные булки не пекут когда Путина выбирают...
Хранитель Истины (291048)
Да нет, не везде. У нас ничего такого не бывает...