А вы в курсе, что омикрон в РФ ЗАВЕЗЛИ ПРИВИТЫЕ? что скажете товарищи уколотые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

И что интересно: привезли вакцинированные, а распространять будут ... не привитые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178390)
я почитать отмазки
Наставник (80517)
Их негры не привитые заразили щас начнут визжать)))
Верховный Наставник (177527)
че, уже приволокли?... вот суки уколотые! шляются по всему миру!
Наставник (69348)
а ты в курсе что больше не женщина для меня??
Хранитель Истины (388734)
А какая разница кто завёз?
Хранитель Истины (430913)
А я и говорил, шта ни к чему это.
Хранитель Истины (302976)
Маш, оно же сразу понятно было, что окуаренные.

https://old.qna.center/question/6095146
А чего тут говорить? Все знают, что базовая вакцина защищает от первичного вируса на 91.6%, от последующих его мутаций в среднем "минус" 10% на мутацию. И в чем сенсация?
Пускай привитые по домам лучше сами сидят если так боятся, чем непривитых заставлять. Они опасны. В 2020 году мы прятались от вируса, в 2021 прячемся от прививок, а в 2022 от привитых прятаться придётся ((
Верховный Наставник (235969)
Не только уколотые, но еще рыжие и бородатые. Каждому школьнику известно, что все беды от рыжих. И что Путин украл лучшие годы детства.
Хранитель Истины (350008)
ты самое существенное забыло из своей ссылки:
«Там никаких тяжелых случаев нет, они в стационаре, но ничего серьезного по клинике нет. Легкое течение: пациенты уже ранее были иммунизированы»
по меньшей мере странно делать нелепые заявления из серии "а я же говорил", когда эффективная на 90% вакцина вполне естественно в 10% случаев не срабатывает
главное в вакцинации - это минимизация тяжелой побочки и, самое главное, летальности
читай ливерную Эху, в конце концов:
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2928724-echo/