А что МО не в курсе, что Пескин сказал о ненадобности приведения доказательств?

Минобороны России представило доказательства того, что Турция закупает нефть у ИГ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81288)
А че хоть за доказательства предоставило - договор за подписью Эрдогана, показания главбуха ИГИЛ?
Иначе турки скажут - сами канистру нефти с самолета скинули, а на нас прете..