"Однажды в студеную, зимнюю пору я из лесу вышел и снова зашел..."))Интересно,это они шли на таран моста,но в результате снесло течением?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Карасину не хватило...)))...А хохлы то и не в курсе...)))https://ria.ru/20211209/korabl-1763040274.html?utm...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по навигатору идет...а тот то налево поверните, то 3 раза на право...кого хошь запутает)))))))
Верховный Наставник (206096)
Да лално.. понты и есть понты, а не конкретная предъява.
Верховный Наставник (117737)
Может они сдаваться плыли?))
Верховный Наставник (207786)
наверно вспомнили продолжение.....