Однажды в студеную зимнюю пору Я из лесу вышел и снова зашел... Зачем вышел? Зачем зашел?

Пояснения по ссылке.....
http://opankey.com/eshche-ne-vmerla-gimn-ukrainy
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Посмотрела карту.. там даже Кавказ на половину украинский)))))))
Я из лесу вышел.. Сразу назад не пошел)
Посмотрел и офигел))
Пока я тут в лесу буду сидеть, все земли прихватят великие укры.
А что еще ожидать от народа.. с гимном величиной с частушку.
По Дону плывет кизяк
то бандеровский боец
Если газ мне не вернешь
испаришься как роса..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126808)
Ну, некоторые вышли из дворян, некоторые - из крестьян, а здесь - из лесу Бандеровцы - лесные братья - лешие
Наставник (32822)
Однажды,в студёный и зимний пора
Я из лесУ вышел-БЫЛ СИЛЬНЫЙ ЖАРА.
гляжу, поднимается прямо в гора
Ахмет-Магамед и вязанка дрова.
откуда злотишко? из леса вестимо,
Отец слыш ворует, а я отвожу...
Верховный Наставник (179091)
Откеда дровишки?
- Пошёл бы ты на хот! Уж больно уж ты уж, как я уж, как мы уж, как я погляжу...
А что ему будет?
- Да что там - как было в лесу на морозе... Отец, слышь, воркует - а я отвожу...