А сколько в России дают денег родным убитого вакциной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302953)
Нисколько.

А вот ещё такая есть фишка для привитых+

Вот ты привился как положено. Три раза честно ширнулся. И у тебя есть куар код, с которым ты можешь посещать всё на свете. До кучи ещё привился пфайзерами и джонсонами, чтобы посещать свои любимые курорты за бугром. Но, как известно ,прививка не даёт гарантию, что ты не заболеешь. А куар код даёт тебе возможность посещать те места, где ходят без масок привитые.

И вот случилась неприятность. Где-то ты таки цепанул заразу. И понятно дело, что куар код у тебя забрали. Но это не беда. А настоящая беда у тебя впереди. Чтобы не портить статистику привитых, ты не должен был болеть и тем более умирать. И в связи с этим обстоятельством тебя не будут как-то лучше лечить. Гораздо дешевле просто сказать, что ты сдох от хронических заболеваний, всячески скрывая тот факт, что привитые заболевают и болеют. Выпишут диагноз и "гудбай май лав". Чтобы не портил статистику, гнида.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Ты привился?

Жди. Как только умрёшь - всё сразу станет ясно.
and
Верховный Наставник (212331)
...в Великой России не бывает убитых вакциной... Слава ЕР!!..

Если кто и помер после вакцинации, так тому виной:
1) неправильное питание
2) фаза Луны
3) расположение звёзд
4) происки Госдепа
5) а нечего было физкультуру прогуливать. Ложись, 1.
Верховный Наставник (115930)
Доказать, что виновата вакцина почти невозможно. Спишут на хронические заболевания.
Твоим родным тоже можно требовать вознаграждения. Ведь твой мозг убит идиотизмом...
.
Мудрец (15560)
А сколько...умерли от вакцинации?У меня сосед умер - только вакцинировался , а на другой день попал под машину..Дорогу перебегал в неположенном месте..)
Мы не продажные, чтоб родню за деньги вакциной убивать. Мы их бесплатно вакцинируем на добровольных началах, если их раньше ковид не убивает. Вон, пока я думал, вакцинировать тёщу или пусть ещё поживёт, она где-то ковид хапнула; я её в больницу для опытов сдал, там её и прикончили. Спасибо врачам! А что? Если бы я тёщу замочил, мне бы срок дали, а так всё списали на ковид, дали справку о смерти и дело с концом. Причём совершенно бесплатно. А ещё и деньги за это требовать, ну это уж совсем свинство получается, и равносильно как прийти в магазин, набрать продуктов да ещё и на выходе из кассы денег прихватить. Совесть же надо иметь... Нам и так государство из-за ковида уже больше 100 тысяч на семью деньжат подкино, плюс тёща померла, и в кучке вообще круто получается. Да ещё и за тёщу жене почти десятку на погребение кинули с ПФР, плюс работодатель кинул денег, сотрудники её скинулись да родня её 15 тыщ дала, и нужно быть совсем уж скотиной, чтоб ещё дополнительно требовать денег.

Жадный ты до денег. И неблагодарный.
Верховный Наставник (177527)
Костик, в России денег не дают. Точка. Так что, если захочешь тещу сюда прислать и уколоть, то зря...