Если посчитать сколько людей убито из-за ревности,а сколько из-за денег,то деньги любят Больше?

Не так ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Больше всего любят водку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Каждое четвёртое убийство-из-за наследства..
Наставник (28005)
Деньги = Ревность.
Наставник (38971)
Непонятно мне, непутёвому.
Грабители убивают ради того, чтобы завладеть чужими деньгами. Они "приобретают их!"
А что же приобретают ревнивцы-убийцы…? Семейную "свободу" и тюремный срок…
Нелепица, а не сравнение
Да-а-а, после "посчитать" потребен знак препинания, называемый запятой.
искреннее..)))
Хранитель Истины (369020)
а жаба задушила ещё больше однако
Ученик (120)
И то и другое равнозначно.