Приятная новость для моего жаниха хрюли

Все выходят на пенсию в 65 лет и мужики и бабы при стаже 35 лет.
А мне вот интересно, где наберут стаж работники по мытию туалетов у польских панив?
Ведь там в основном работают все неофициально, как рабы - без социальной защиты.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622976)
А они в Нэньку и не приедут..будут мыть туалеты пока гражданство там не получат.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
Тань, узнавай всё подробно - скока стажа у Хрюни.))
Верховный Наставник (230585)
Да женитесь уже скорей а то скучно на сайте