я Мечтаю посетить Украину,ожидаю этого момента с трепетом и желаю привезти оттуда хорошие новости,приятны для украинцев и россиян,получится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
а я уже и мечтать перестала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216127)
Трепетать ты будешь при любом раскладе. Иль душой, или телом.
Верховный Наставник (132470)
При подходе-"хочу чтоб ВСЕ У ВСЕХ было-у меня есть че мне надо, у тебя-что тебе надо, вон у соседа-что ему надо у него есть"...

йа хочу, чтобы У ТЕБЯ БЫЛО что ты хочешь. Посетить Украину и привезти оттуда хорошие новости-хочешь-пусть у тебя ЭТО будет )
Верховный Наставник (169581)
А чего мечтать то. Садись да езжай.
Мудрец (20768)
Судя по всему ты или дурак или наивный мальчик.