У идиотизма нет начала, у идиотизма нет конца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179100)
А вот начало у него есть: это первый выживший умственно недоразвитый, недоумок-мутант рода человеческого, которого соплеменники по какой-то причине пожалели (или недоглядели), и не сбросили со скалы в пропасть...
Или причиной его пощады было то, что именно он, бычара, мог один дотащить до пещеры тушу убитого мамонта...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…идиотом ещё родиться надо ,затем умеоеть,а вот глупости человечьей нет предела,и временного тоже!
Хранитель Истины (363515)
обычно всё-таки рубежи жизни и смерти
могут ощутимо расставлять свои расклады )
'D
Верховный Наставник (109416)
Очень на то похоже...хотя звучит не радостно.

Привет, Вячеслав!