Начало феерическое!Нет, я читаю вашу статью, что бы попытаться понять уровень вашего идиотизма.А он тут просто зашкаливает.Очередной набор букв.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258340)
Написал и написал, денежку за публикацию получил и хорошо. А что написал и как написал, какое это имеет значение, главное, кому-то пригодится. Материал заказной, не конкретно про ВВП, а просто, написать гадость. Пусть написано про ВВП, про Шойгу, про пожары, про наводнения, про ещё кого-нибудь, не имеет значения, главное отработал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Бог Солнца Пу они ему поклоняются.
Наставник (35281)
Кого читать?
31-ти однолетнего лысого как коленка блогера?
Можно врага уважать, если он умный.
А здесь-жив ли Путин.
Другие хоть о бабах пишут.
Но это не тот случайЙ