Всем привет! Казалось бы, есть какие-то границы идиотизма... Ан нет, штатовские генералы продолжают

радовать нас и весь мир. Очередной такой дядечка заявил о необходимости создания военной базы в Крыму...Соединенными Штатами Америки, поскольку, только США являются гарантом стабильности в мире. Все-таки, кто-нибудь откроет главную буржуинскую тайну: что они там все курят? Как можно разговаривать с такими людьми? Даже не людьми, а спесивыми индюками в мундирах. Может, Лаврову уже пора молоко бесплатно давать?https://zen.yandex.ru/media/denis_siniy/o-neobhodi...
Интересно, а как он себе это представляет? По ТВ показывать будут?

Вы партер или бельэтаж предпочитаете?
Дорогие мои, с праздником весны!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126532)
Представительскике трибуны..в Южной бухте Севастополя))) с Праздником, моя Королевишна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Прочла признаки шизофрении у мужчин после 30....пунктик один--- бред величия.

Амеров с децтва им заражают)
С праздником!) Генерал открыл Америку (каламбур!) - ради нее они все и затеяли на Украине!)