Мудрец (16618)

Вам не кажется странным, что убийца посла спокойно стоял у него за спиной, а после убийства его снимали без каких-либо помех? Где была охрана, и почему убийцу не взяли живым, а пристрелили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (270644)
Такое впечатление что это и есть один из охранников - как он оказался за спиной посла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Я не спец. Но тоже удивляет, что пристрелили, концы в воду. Или непрофессионализм турецкой охраны.

Страшненько все это.
Верховный Наставник (141304)
туркам доверять - себя не уважать, держать возле себя чтобы насолить врагам и не более
Меня тоже это дёргает...стоит за спиной спокойно, стреляет в спину, его снимают как в кино...а где же охрана? Или Эрдоган будет своим задом за это платить?
Мудрец (20704)
Убили на какой-то выставке. Посол пришёл туда скорее всего как частное лицо, а значит без телохранителей. Особой охраны нет. пару человек ближе к входу. Кто такие выставки спецназом охранять будет и пропускать людей через металлодетектор? Да и кадры всего несколько секунд. А потом террориста, вроде бы застрелили.
Не помню в какой стране, но кажется в Щвеции премьера на спортивном матче застрелили. И тоже без охраны был, как частное лицо.
and
Верховный Наставник (211962)
...с чего это "снимали без каких-либо помех"... а какие могли быть помехи? Куча народу вокруг, пока кто-то бежать, кто в обморок, кто-то полицию вызывать, а кто-то снимает... ничего необычного.
Верховный Наставник (168540)
Пристрелили потому, что концы зачистили.