Про мужчин в интернете хочется спросить. А почему они , в отличие от женщин

Не собираются в стаю что бы клевать неугодных, а действуют по одиночке?
Мне кажется что это непродуктивно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176767)
Неинтересно нападать, клевать. ) Пусть занимаются этим те, кому требуется это... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
есть такие как шакальчики - подвякивают . Но мужчины и в туалет стайками не ходят
Верховный Наставник (143023)
Думаю, тебе следует дать им мастер-класс "Как правильно клевать стаей"
Хранитель Истины (375056)
мужчины в "стае" только на войну ходят....
а в мирное время мужчина не обременяет себя
Хранитель Истины (303272)
Потому что мужикам есть, чем заняться)))
Это теткам без интриг и расследований жизнь - не жизнь. Насмотрятся сериалов и понеслась
Просветленный (534609)
Тут и стайные есть.
Не факт что там МЧ сидит...