Почему мужчины пользуются услугами про-сти-ту-ток? У нас же свободных одиноких здоровых женщин миллионы, неужели они хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (63267)
Им заплатил, получил то, что хотел, и далее всё-ни каких последующих отношений со многими возможными последствиями-всё, ни кто ни кому ни чего не лдолжен, ни о каких типа, случайных залётах, и далее-ужоди из семьи, ребёнку нужен папа или алименты, я тебя люблю, мы тебе не нужны-хнык-хнык-то есть без проблем, которые женщины, особенно одинокие, так умеют создавать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
Они не хуже, они дороже.
Верховный Наставник (133827)
И даже не свободные- хорошенькие!))))
Доброе утро)