Почему мужчины говорят про женщин гадости,а когда эти гадости говорят про их матерей,то они бесятся?

Чудесного Вам дня и весёлого настроения. :)
Дополнен 10 лет назад
Не беситесь,мужчины. :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Потому что как дети, говорят на эмоциях одно, и не думают ....что то же самое можно применить к ним самим, к их близким.....

Доброе Утро!!!Не думайте на грустные темы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231762)
Наговори Про меня Гадостей, Я Один ХаРЕН Болею!
Магистр (1875)
Гадости говорят про гадкой женщины.а любяшяя и умная мать это совсем другое.и ненельзя сравнивать стерву с матерью.каждая женщина может стать матерью.но каждая заслужит ли любовь и уважение ребенка
Наставник (85904)
Мама это святое!!!!