Какой невидимый для ВАДА допинг применяют норвежские лыжники и биатлонисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337814)
Лекарства, исключительно лекарства! Разве может гуманное общество по причине болезни не допускать спортсменов к старту? Не может. А больным положены лекарства. И бедной несчастной девочке негритянке тоже хочется гимнастикой заниматься. Вот вредные японцы не пустили на Олимпиаду лекарство и девочка не выступила. А так бы ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302995)
Чекистский, Ань. Насчёт невидимого ты врёшь конечно.
Верховный Наставник (177979)
Узнал от пульмонологов одну интересную ин-фу...М сразу стало понятно, почему скандинавские лыжники, при ниже - 15 градусов толпой "снимаются с соревнований...
Оказывается при морозе, сосудорасширяющие препараты, для купирования приступов астмы, не действуют