Почему Украина хочет дружить с НАТО а за газ хочет платить по ценам для друзей? Или правильно все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всё очень просто - хунта желает поправить свои делишки, спекулируя российским газом, который хотят покупать у России по 268 баксов, а Западу толкать баксов по 350.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Они думают, что если станут служить НАТЕ - то их все начнут бояцца!
Мудрец (18292)
Ну дык ...хитропопость никто не отменял...)
менталитет))
взять подальше - класть поближе.
Мудрец (14558)
гм... думаешь, дружбу можно КУПИТЬ?
Наставник (78421)
Хотят и рыбку съесть...и не х.... сесть...
Мудрец (15988)
чет даже по ценам для друзей никто не платил...
были особые цены.. для крыс
Украина готова повысить цены за транзит в 12 раз, так что все в поряде. Пускай доставляют газ на батуте
Наставник (35552)
Цена не устраивает..
Беларусь платит за газ намного ниже..
Потому что Россия пытается нагнуть её через колено на свою дружбу.