Я про отопление Украины. Получается, за газ не платит верхушка, а мёрзнуть будут все, да? А почему ,

интересно, должны страдать дети, старики, инвалиды.......Я ни к чему не призываю, но.......украинцы, вы бы решали бы уже этот вопрос..Если царь не думает о своём народе, то он предатель, а не царь...
Особо одарённым: я об Украине спрашиваю, проблемы России, мы знаем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180722)
Кого выбирали, за того и яйца будут морозить... :))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я предлагаю гуманитарно поставлять газ
Эх ((..не до того им ..Скачутсс они ..Натурально скачутсс..
Наставник (52382)
так им же не мерзнуть:))) тогда зачем думать? :))) бгг
Вроде бы нам "ватникам" укропы втирали, что это их выбор и он независимый. Независимость от всего у них. Я не удивлюсь, что они будут мерзнуть даже если оплатят газ. Власть у них такая. Олигарха поменяли на олигарха, да еще и кровавого нациста..
Верховный Наставник (135329)
Ой...можно подумать, что мы кого-то выбираем...как впрочем и вы. Все решено без нас.
Кстати, я за газ плачу исправно. Более того, уверена, что до начала отопительного сезона таки придумают что-нибудь. Кто надо кому надо таки денег зашлет.