Таки не хотят не украинцы не европейцы платить за газ для Украины ?

Ну Украину то понять можно - денег нет . Всё оставшееся и новые кредиты ушло на войну и разворовано новыми властями ... А вот ЕС , за своего нового члена и за свои проделки , то же расплачиваться не хочет ... Думают , опять Россия за ИХ "игры" заплатит ???

Глава «Газпрома» отверг предложения ЕС по газу для Киева

«Газпром» не будет применять взаимозачет, который предполагает транзитную предоплату в счет оплаты поставок газа на Украину, заявил в ответ глава российского концерна.

«Но позиция Российской Федерации была озвучена нашим президентом Владимиром Путиным в Милане, что мы на себя новых обязательств по финансированию Украины брать не будем», — заключил глава «Газпрома».

http://news.mail.ru/politics/19903511/

Интересно девки пляшут ... " «Нам очень сложно найти мотивацию “Газпрома”», — сказал украинский министр."
Мотивация простая : плати и бери ... да ... и долги верни ... Чё тут не понятного то ??? "Деревянный" что ли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А что тут сложного понять? Хохлы снова хотят надуть "Газпром", однако "Газпром" это не устраивает!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Европа денег не даст.Им самим туго приходится.
Зато в Украине властьпридержащие играют шикарные свадьбы и ни в чем себе не отказывают
Хранитель Истины (408558)
есть контракт,а дальше пусть идут накуй...
Верховный Наставник (150549)
потребители платят,а власти крысятничают...а Европа мелочью в кармане бренчит-таких денег у них нету...
Мудрец (24414)
Когда найдут мотивацию, пусть всем расскажут...
я тоже хочу вот кого-нибудь "промотивировать"...
пусть авто, а лучше квартиру дадут...