Какая идея "Фикс" может побудить тебя купить 20 разных губок для мытья посуды?)) Вы какой губкой, кстати, пользуетесь? Какой торговой марки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Может в качестве сравнительной проверки качества ?
Я пользуюсь той губкой, которую купила. А купила ту,.. которая первая под руку попала. )
Говорят, они различаются жесткостью и это определяется по цвету . Но никогда об этом не задумывалась.
Если мне нужна жесткость просто беру железную мочалку(скребок) для посуды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Перепёлкина, хватит людей кошмарить. )))
Верховный Наставник (105638)
Круглой из фикс прайс, 3 штучки в упакофке
Я иногда покупаю большую такую,разрезаю на две части,губка плотная,оч удобно ею чашки мыть))
не помню фирму,не обращала внимание
Просветленный (646947)
А че так мало. В наборе всего 5 шт это 4 пачки
-_-
Верховный Наставник (141176)
отмыть бродившую где-то перепелкину
Верховный Наставник (213896)
подешемше..из Ашана
Хранитель Истины (274100)
Рада видеть! ❄☕❄ С пупырышками. Именно по типу натуральной губки. Не помню фирму. Ее хватает надолго!)))
Верховный Наставник (101557)
"Мистер Грин" покупаю. Обыкновенные губки для мытья посуды и поверхностей. Тряпки тоже этой фирмы покупаю.

Мы уже соскучились по Вашим вопросам. Приветствую