Губку для мытья посуды - часто меняете? И вообще - сколько ей можно пользоваться? По СНИПу ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
2 недели и на выброс. всё по снипу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Стараюсь менять часто.
Наставник (59654)
пока не начнёт рваться)) не пропадать же добру,потом она переезжает на обувь мыть
Верховный Наставник (144942)
пока не изотрется
Хранитель Истины (428581)
Частенько по мере изнашивания . Зависит как часто посуду моете. Мне надолго хватает я посуды мало мою. Кастрюльку да тарелку .