Вы ненавидите бабку-соседку за то, что от её двери всегда несёт на весь подъезд какой-то дикой киноварью? Не проверяли - может, она в бульон посудную губку кидает для пущего навару - чтобы остатки калорий из неё не пропадали зря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Старая марамойка раз за разом опускала в это гнусное варево свою немытую, костлявую клешню и, поварив её минут пять на среднем огне (так, чтобы бульон стал скользким на ощупь и набрал сытности) вынимала её из жбана. Далее, кинув в тёмную дыру горловины стоящей на одноконфорочной плитке тухлой ёмкости луковицу, щедро присаливала дымящиеся нечтяки. И вскоре косопузая ведьма уже разливала бациллу по стальным, слегка коррозирующим мискам...

Привет, Лиль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1271784)
Она шинкует.
У меня все соседи молодые.
Не готовят.Каждый день еду на дом заказывают.
И у них постоянно гудит перфоратор