Я тоже как и Яна Борман 30 лет назад ездил на таком мотоцикле в Чуйскую долину+

был фанатом "Блэк Сабат" и клал член на политбюро ЦК КПСС, но теперь немного остепенился, езжу на старенькой Ладе, курю продукцию Гродненскй табачной фабрики и не собираюсь потакать нашим либерастам-змагарам, особенно Светке-котлетке и её "дружбану" Латушке из Варшавы. Вопрос. Почему Мидвед, всегда фонтанирующий новыми проектами и идеями так пошло деградировал, сменив имидж продвинутого мыслителя на холуя лукашенковского рэжима?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Такая же фигня, Мыкола.
Фанател от Kiss, носил хаер и бороду.
Был на Болотной и Сахарова.
Потом дошло, что стоит за всей нашей либердой.
Не стал поклонником Пу, но и пиндосских подстилок на дух не переношу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
поумнел..