"Коллективному западу не нужны богатые и сытые украинцы, им нужны голодные, озлобленные на Россию люди" - Владимир Путин.Разве это не правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (350000)
ммм... тут не столько в коллективном западе дело, сколько в самих хохлах
у запада по крайней мере на словах требования к ним вполне вменяемые... они, конечно, ведут к окончательной утрате Руиной своего и без того невеликого суверенитета, но людям полегче бы стало жить... но нашла коса на камень... как сказала году в 2016м какая-то эстонка на одном из наших ток-шоу, обращаясь к хохлам - у вас нет никаких реформ, у вас есть лишь их имитация