Как понять,вот люди не любят в России олигархов друзей Путина,но Путина обожают,это вообще как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не понимают, что все они в одной связке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
ну как например-любит свою жену но ненавидит ее любовников))))
Наставник (73567)
Да вот тоже не могу понять - люди не любят олигархов, но зато гордятся историческим культурным наследием: разными усадьбами, дворцами олигархов России, но только прошлых веков. Так зачем-же гнать на олигархов, зачем лишать потомков гордиться наследием, которое останется от этих олигархов в будущем.
Верховный Наставник (230647)
Они ему не друзья а спонсоры по жизни и в проектах . Это так к слову.. А кто его обожает ХЗ.
Наставник (67626)
Это чёткий мужчина ,который отвечает за свои поступки...в отличие от тех)
Просветленный (623058)
А вот так. Лукашенко вон, друзей уже сажать начал...вот и мы ждем-с..))